Mass Effect 3 LE Кайден + Эшли

Мамкин хакер Знаток (285), на голосовании 21 час назад
Копался в файлах игры и сейв эдиторе и нашёл возможность "оживить" Кайдена. Но просто так вряд ли получится и игра сломается, остаётся вопрос - что в файлах нужно поменять, чтобы оба напарника нормально функционировали?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99371) 1 месяц назад
это невозможно в плане нормального функционирования.там заскриптовано все.
Мамкин хакерЗнаток (285) 1 месяц назад
тем не менее, был мод на оригинальную третью часть, позволяющий использовать кайдена на миссиях и разговаривать с ним. потому и возник вопрос
Александра ☭ Оракул (99371) ну так у него и нужно спрашивать https://www.playground.ru/mass_effect_3/file/mass_effect_3_igrat_s_kajdenom_i_eshli-907968 все равно баги будут и в кодексе один мертв будет
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) 1 месяц назад
Возможно нужно искать моды!
Мамкин хакерЗнаток (285) 1 месяц назад
искал, нашёл только на оригинальную третью часть, нужно под le
Григорьев Кирилл Мастер (2301) 3 недели назад
Есть ещё вариант для LE заменить Кай Лена на жертву Вермайера (т.е. на Кайдена). Но его конечно придется тогда убить)