Пищевое раздражение, после покупки молока с биодобавкой b3
Вчера на работе купил пакет молока с биодобавками, после пития начались сильные бурления в желудке, на следующий день(сегодня) сильная диарея, что лучше сделать в такой ситуации? P.S в нашем городе нету гастроэнтеролога, таблетки не помогают
может просто отравление, если что можете взять и самостоятельно полисорб попить помогает от такого
правильно подсказали по поводу полисорба, я так поняла сорбент тут в любом случае пригодится
Лоперамид не помогает? Так дозировку увеличить. "Таблетки не помогают" это можно сказать про антидепрессанты. Которые начинают через несколько недель в полную силу эффект проявлять до этого каждый человек по-своему реагирует
Есть таблетки про которые сказать "не действуют" это примерно как сказать вот на меня водка не действует. Никогда не пьянею и всё. Литр, второй совсем-совсем не действует... Так не бывает))
И слабительные в большинстве своём действуют и крепительные то есть противоположного действия препараты всегда действуют, не такие это препараты, чтобы эффекта не было. Всё дело в количестве.