Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девченки как вы отмазываетесь от мужей когда хочется сбежать к любовнику на пару часиков?

Л П Знаток (290), закрыт 17 лет назад
??поделитесь опытом
Лучший ответ
Дмитрий Мирошников Мудрец (12090) 17 лет назад
Я вот со своими замужними любовницами всегда работаю по стандартному сценарию... я знакомлюсь с мужем... мен япредставляют как друга гея... а потом ни каких проблем вообще... : )
Остальные ответы
Ksy Гуру (3712) 17 лет назад
Например можно сказать, что пошла к врачу на масаж.
-- Гуру (2620) 17 лет назад
Педикюр пошла делать :)
Steuer-Nerd Гуру (2687) 17 лет назад
скажи пошла по делам
СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ Гуру (2794) 17 лет назад
1) срочный вызов на работу (можешь сама себе на сот . позвонить и разыграть безумную скорбь!)
2) пусть звонок сделает подруга тебе домой, а муж возьмет трубку - она красочно расскажет, почему ты ей срочно нужна....может прокатит.
3) запишись на шейпинг (реальный отмаз) да и для здоровья полезно!
Пользователь удален Мастер (1031) 17 лет назад
Люба, не надо тут стерв растить... :)
Но про гея отмаза ничего....:)
Alexandr Burak Знаток (286) 17 лет назад
baba podebnetsy 4to myz xer kogda yznaet