Биопсию возможно ли пройти под наркозом? На этой процедуре обезболивающий ставится ли?

Биопсию чего? Есть ткани, например верхний слой кожи который не особенно и чувствителен, если возьмут кусочек.

Ну и естественно кожу можно обезболить уколом местного обезболивающего вроде лидокаина. А под наркозом можно сделать всё, главное чтобы наркоз не был опаснее потенциально, нежели сама процедура биопсии или другой хирургической операции. Потому что общий наркоз - это вовсе не такое уж безвредное и безопасное в 100% случаев дело.

Когда я писал от наркозом имелся в виду общий наркоз. В любом случае Вы должны увидеть анестезиолога и он объяснит вам то какие у вас есть возможности для обезболивания . Если есть выбор между общим наркозом и спинальным наркозом (не засыпаешь сознание не теряется) выбирайте второй, спинальный, он имеет меньше побочек и проще переносится и быстрее выходишь из него, пара часов и ты уже на ногах отправляешься домой. Только вот не всё так можно обезболивать.

Возьми и забей в гугле название биопсии того что тебя интересует.