Я их определил и теперь выдаёт "Синтаксическая ошибка Basic. Символ Cells уже был определён."
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*
vova vovchik, запишите пробный макрос с одним коротким действием, чтоб в ячейке, например, написать число. Этого достаточно, чтоб в получившемся автоматическом макросе посмотреть, как именно там они описаны. Я сейчас просто не возле компа с установленным офисом, как вернусь, посмотрю.
Подпрограмма или функция не определена." Вот код:
REM ***** BASIC *****
Sub Main
Dim i As Integer, j As Integer
For i = 2 To 6
For j = 2 To 6
Cells(i, j).Value = WorksheetFunction.RandBetween(2, 5)
Next j
Next i
End Sub
В задании есть список 5 имён в столбик и 4 предмета в строчку и нужно от B2 до F6 заполнить ячейки оценками от 2 до 5.