Расскажите пожалуйста, кто служил водилой с категорией «С»

Артём Лулуьклкткладабатвл Ученик (95), на голосовании 25 минут назад
Понравилось? И отличаешься ли ты от других пацанов
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 1 месяц назад
А что, у водителей какая-то особая голубая кровь, что они должны чем-то отличаться?

Пахать будешь наравне со всеми. Только если у других сослуживцев только личное оружие в зоне ответственности, а у тебя еще и автомобиль на шее висеть будет.

А вообще конечно все сильно зависит от должности на которую тебя назначат. Можешь попасть на транспортный автомобиль, где не будешь вылезать из-за руля сутками, а можешь и на боевую группу попасть и руль ты в реале увидишь только пару-тройку раз за всю службу. В лучшем случае остальное время будешь с большой тряпкой вокруг своего автомобиля круги нарезать. В общем всяко бывает. Кому как повезет.