А может отдать Киев корейским товарищам на разграбление?
Он вот так потом и будет выглядеть.
собак жалко
А мы покормим корейских товарищей перед штурмом и сухпай с собой дадим достойный
Чур унитазы наши, остальное пусть берут.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!
Стиральные машинки тоже нужны, чипы из них добывать для кинжалов.
Зачем бурятам Киев?
Поэтому не бурятам, а именно корейским товарищам.
Товарищи войдут во вкус и неограничатся одним Киевом. И тогда Крокус в Москве будут вспоминать как детскую шалость со спичками.
А зачем нам для этого корейцы? Мы и сами можем. Опыт освобождения есть.
Мы мирных бережём, а Киев нужно хорошенько наказать.
.
трофеи только для поклонников маршала жукова, ребята с кореи о таком даже не знают
К хорошему человек быстро привыкает. Возможно им и город понравится, посёлки элитные.