Что делать если на ноуте автоматически заполняется память

Олег Назаров Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Я просто спокойно играл а по итогу заполнилась память, из за чего не могу знать хочу услышать хороший ответ который мне поможет
Дополнен 1 месяц назад
Я нашёл в чём была проблема, в логах удалил файлов на 200гб вопрос Решён спасибо Folder Size и вам всем кто пытался помочь
Голосование за лучший ответ
Gjole joile Гуру (2807) 1 месяц назад
Это как
Олег НазаровУченик (96) 1 месяц назад
Ну, ты просто занимаешься своими делами а память сама заполняется
Gjole joile Гуру (2807) Олег Назаров, такое разве вообще возможно? Может кто то завладел твоим компом?
Alpha8041 Оракул (56727) 1 месяц назад
Вирусня, больше ничего в голову и не приходит.
Уют Мудрец (10520) 1 месяц назад
Для начала разберись чем она заполняется.
Олег НазаровУченик (96) 1 месяц назад
так я и не понимаю чем, большая часть памяти забивается в AppData