Это нормально, если к 30-ти лет у тебя не было девушки?

Kokosik Sluga Ученик (3), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
БруНет Мудрец (19352) 1 месяц назад
Нет. Это ненормально для здорового человека. И уж тем более аномально, если это не физиологическая проблема.
Игорь ДраконовичМыслитель (7333) 1 месяц назад
Почему аномально то? Парня просто всегда отшивали и френдзонили девушки, из за этого он в одиночестве
БруНет Мудрец (19352) Игорь Драконович, И это нормально, что 30-и летнего парня "всегда отшивали и френдзонили девушки, из за этого он в одиночестве"? Мне вот видится, что с ним что-то не так. Для обозначения причин этого слишком мало информации.
Максим Максимович Мыслитель (7622) 1 месяц назад
Для занятого человека это норма так как вся жизнь еще впереди.
Илья Дроботов Знаток (297) 1 месяц назад
Нормально, если на первом плане карьера. На девушек времени нет.
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352330) 1 месяц назад
А какая тебе разница? Тебе норм? Ну и не парься тогда
Думаю таким парням явно не норм
Сонная хрень Искусственный Интеллект (352330) Игорь Драконович, о, эксперт по всем и вся подъехал. Ясен хрен, тебе, как никому, лучше знать, какой он и как ему, я уверен.
Александр Александр Мыслитель (6539) 1 месяц назад
Это аномалия. Полнейшая. Девственник в 30 лет - вырванные годы.
Kokosik SlugaУченик (3) 1 месяц назад
Всм?
Игорь Драконович Мыслитель (7333) в смысле что ты девственник неудачник в свои 30 лет
Ненавижу Работать Просветленный (39591) 1 месяц назад
Это норма. Мне 30+, и я ищу себе в пару парня-девственника. Большинство девушек с радостью познакомятся именно с таким парнем!
Андрей ЛебедевМыслитель (8406) 1 месяц назад
Бедняжка.