Егор Вострецов
(102),
на голосовании
14 часов назад
Хотел поставить мод и ещё скачал к нему перевод с озвучкой А он их походу за один и тот же считает и написано что конфликт модов А еще вот этоКак правильно сделать?
Русификатор мода не надо устанавливать в vortex Открываешь папку где лежат установленные моды И нужный русификатор кидаешь в тот мод на который его скачал, с заменой файлов
А он их походу за один и тот же считает и написано что конфликт модов
А еще вот этоКак правильно сделать?