Столкнулся с такой проблемой, что захрипел динамик, не долго думая стал разбирать колонку. Снял динамики(но не отключил) Включаю колонку и понимаю, что динамик перестал играть(который хрипит), начинаю этот динамик крутить и в моменте он начинает работать с хрипом, еще больше начинаешь его крутить и еще меньше хрипа становятся
В чем может быть проблема, в самом динамике или что-то отошло? Подключение от динамиков к плате проверил, фишка вставлена до щелчка
Simon, хочу для начала проверить динамик) Хочу их перепаять местами, проверить хрип продолжиться или нет Можно же так сделать?
Simon Nelsen
Alecsey Kobcev, Можно, только плюс и минус пометить или фото сделать как было, чтоб потом правильно припаять
Для начала, подключить другой динамик заведомо исправный, чтобы убедиться, что это не усилитель барахлит, ну и придется "лечить" старый динамик, либо его заменить, т.к. ремонт для не специалиста будет сложным, и даже не возможный.........
Снял динамики(но не отключил)
Включаю колонку и понимаю, что динамик перестал играть(который хрипит), начинаю этот динамик крутить и в моменте он начинает работать с хрипом, еще больше начинаешь его крутить и еще меньше хрипа становятся