Minecraft перестал запускаться

rgtyjy stth Ученик (106), на голосовании 11 часов назад
Раньше Minecraft работал отлично, но после обновления драйверов nvidia перестал запускаться с ошибкой "EXCEPTION_ILLEGAL_INSTRUCTION (0xc000001d)"
Пробовал переустановку игры, запуск других версий, обновление драйверов и даже запуск версий старее 1.0
Может я что-то сломал?
Windows 10, Intel Core 2 Duo E7500, GTX 750 Ti
Голосование за лучший ответ
Бидон Надоев Мыслитель (5092) 1 месяц назад
Значит хватит играть. Пора браться за ум!
Пьяный мастер Оракул (87602) 1 месяц назад
Попробуй java переустановить, удали полностью и установи чистую. Может где-то в реестре накосячило при установке драйвера.
rgtyjy stthУченик (106) 1 месяц назад
Мой лаунчер автоматически устанавливает нужную java для нужных версий, попробовал прям щас установить java 8 и запустить 1.12.2 - не запускается. Проблема не в java видимо, но спасибо за ответ.
rgtyjy stth, какой у тебя лаунчер?