Почему Укроина,вслед за Израелем,внесла генсека ООН в на базу "Миротворца"?

Что в Израиле у власти евреи , что на Украине ... Синедрион то один на всех .

Ты ещё про Америку, Британию и Швейцарию скажи.
Антисемит проклятый.
Фошызд.

Видимо, получше выразить всё величие своего ничтожества. А то многие сомневались.
Только это не Украина сделала, а паразиты на ней обитающие.
Украина по определению - географическая территория, прилегающая к Чёрному морю с севера. По-другому - Северное Причерноморье.
Не нужно путать с делишками псевдо-людей.

Была дана команда Фас!!! Сам догадываешься откуда...

Потому, что он невыполняет своих прямых обязанностей. Генсек ООН никак не отреагировал на действия РФ после ее вторжения на территорию Украины.

А на какое вторжение?
Полномасштабное или обычное?
Их же два было.