Улучшили ли ИИ в игре HOI4

Кирсанов Егор Ученик (103), на голосовании 11 часов назад
Играя на Франции я заметил что ИИ в последнее время начал бить точечными ударами вместо тупого автоплана, с использованием в укрепы Осадную артиллерию и средние танки. И я задался вопросом, неужели парадоксы улучшили ИИ в хойке? или это я такой слепой
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) 1 месяц назад
Может уровень сложности меняется со временем прохождения!