Стим, при переходе на другой акк. Прогресс в игре будет сохранен? Если играть с др акка

Женя Ворон Ученик (90), на голосовании 11 часов назад
Стим, оффлайн аккаунт
При переходе на другой акк. Прогресс не сохранился, так должно быть?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) 1 месяц назад
Другой аккаунта, свой прогресс, а должен как то по другому сохранять!
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6445) 1 месяц назад
А с чего ты решил что прогресс должен быть на другом аккаунте ты дурак?