Что за оружие?

страйкбольный автомат с закосом по АК-47 (Cyma)

Короче игрушка)))

А знаешь еще как можно понять? Просто кто знает как обращаться с огнестрельным оружием, даже позируя, ни когда палец на спусковом крючке не держат, а это олени!

у них компенсатора отдачи нет)) вот мощ

ный ствол))

О! У меня в детстве, лет в 7, такой был пластмассовый, пистонами стрелял, громко с искрами тарахтел и ещё резиновой ракетой из под дула стрелял! Мне все мальчишки на даче завидовали!)))))))))) правда носки мы на голову не одевали)))) Так по зелёной зоне бегали)))))

воображаемое

игрушечное

Даже я вижу, что там минимум три вида. Вы о каком?

Стрелковая