Мешает конденсатор при установке кулера

Константин Коробейников Ученик (235), на голосовании 23 часа назад
Решил поменять термопасту на старом пк. (478 сокет) Разобрал, поменял и тут картинаС одной стороны защелкнул а с другой мешает конденсатор
хелп
Голосование за лучший ответ
Андрей Владимирович Мудрец (11133) 1 месяц назад
До этого же стоял както? поверни может?
Константин КоробейниковУченик (235) 1 месяц назад
Что повернуть?
Андрей Владимирович Мудрец (11133) Константин Коробейников, ну можешь голову себе, можешь кулер.
Андрей ВладимировичМудрец (11133) 1 месяц назад
Ну что могу посоветовать, в сервисе с тебя кучу денег сдерут. снимай его и выкидывай нахрен, купи новый недорогой. Только смотри тип крепления чтобы более удачный был. Такой же как у тебя стоит 300-600 рублей.
Vader Просветленный (30371) 1 месяц назад
Скорее всего кто-то менял уже этот конденсатор и поставил большего размера, чем был до этого.
Вариант, перепаять. Поставить конденсатор нужного размера.
Денис Валуев Мастер (1694) 1 месяц назад
как вариант вынести кондер на проводках пусть болтается рядом только термоусадкой места пайки заизолировать