Как полюбить парня?

Катя Чаплыгина Ученик (101), на голосовании 4 часа назад
Ну типа я люблю тока 2D парней и не знаю как полюбить настоящих парней? ?️
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (17928) 1 месяц назад
Всем сердцем надо любить, всем сердцем.
Kotoparadox Просветленный (24875) 1 месяц назад
Вам просто должно быть комфортно с человеком быть собой, быть в нём уверенной, вы бы могли на него положится в любой ситуации и т.п., он просто вам нравился б и вам хотелось проводить больше времени не за 2д персонажами, а с реальным, потому что от него возможно приятно пахнет и вам приятно его обнимать и т.п. мелочи для каждого они свои. Что бы полюбить у вас должен быть интерес к человеку, а просто заставить себя это скорей невозможно и звучит как насилие.
Dreamy Искусственный Интеллект (146712) 1 месяц назад
2д тебя не обнимет, не успокоит и не оттрахает до потери пульса
Катя ЧаплыгинаУченик (101) 3 недели назад
Сука до слёз
Dreamy Искусственный Интеллект (146712) Катя Чаплыгина, простии?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216002) 1 месяц назад
Так не смотри на него в 3d, а смотри как на фотку 2d!
время песок - время вода Просветленный (25376) 1 месяц назад
что ты имеешь в виду в плане полюбить - если потеребить то это довольно просто - многие не откажутся , но могут захотеть большего ... могут и силой .

если про любовь тут все очень по разному - так не обьяснить )
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158189) 1 месяц назад
Пока никак..!, просто расти.., с возрастом это и придёт..!