Чем отличается творожок от йогурта?

Kotoura San Ученик (103), открыт 5 дней назад
11 ответов
Тоша 토샤님 Просветленный (25384) 5 дней назад
Творожок более сухой, а также особый вид творожка вырабатывается в фемозике
Эщ Кэрэ Знаток (417) 5 дней назад
Я: открiваю фimоз
Друг: дай скушать творожik
Я; куда мi лезiм
Тоша 토샤님Просветленный (25384) 5 дней назад
ВХАХАХХАХАХАХАХА
Kotoura SanУченик (103) 5 дней назад
Ч...ЧТО?... * падает на колени, задыхаясь в слезах *
н.. но... как ?!... не может быть.. скажи что это просто шутка!...
* падает на пол и начинает задыхаться в слезах *
сергей евтушенко Профи (849) 5 дней назад
Да всем отличается. Только буквы орт у них общие. Остальные все разные.
Сорока@ Искусственный Интеллект (240129) 5 дней назад
Это разные кисломолочные продукты
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (260958) 5 дней назад
Делают простоквашу (от же йогурт), затем нагревают и получают более высокую степень коагуляции казеина (творожок)
Эдери Просветленный (42702) 5 дней назад
Можно сделать творог из йогурта. Для это надо йогурт подогреть и процедить свернувшуюся часть. То есть творог это более концентрированный кисломолочный продукт, без жидкой составляющей.
Харе Кришна Искусственный Интеллект (262516) 4 дня назад
...творог обладает согревающим эффектом, содержит белок и кальций.
Йогурт содержит бактерии, которыми его заквашивали и обладает охлаждающим действием.

Это совершенно разные продукты.