Мыслитель Данте♰
12345678 87654321, нет конечно игра во первых не настолько дорогая это раз, во вторых это не удобно ради него постоянно аккаунты переключать это два, а в третьих ты не знаешь нормальный ли аккаунт будет, ты можешь играть неделю а потом бамс, у тебя доступа нету к аку, а там где купил скажут что нечего не знаю и тд. По этому лучше жди скидки либо купи ключ.
P. S.
Совет лучше вообще не покупай аккаунты только игры либо ключи.