Почему вы не станете никого привораживать...?
В 8:30 утра то? Да кому нужны эти сонные, неумытые привороженные?
в 90-е была такая фигня..вот все мои подружайки бегали по бабкам...честно ни разу...ну это же абсурд, если чел не любит, зачем заставлять..дабы свои амбиции удовлетворить...по мне лучше быть одной, чем с зомбякой))
Бабки не помогут.
Надо самой
Приворожила уже. Но так надо было.
Идеальный мужчина. Больше таких во всей вселенной нет. Нельзя было потерять.
Нафига? Его ж потом не выгонишь! ))
тем же способом выгнать,не?
Потому что воспитана в духе буддизма ))))) а там главное себя любить
Ну во- первых я не верю в это, а во-вторых не верю в вечную любовь и куда бы его я девала потом,да и надобности мне нет.
Нахрен они мне нужны..
Время не то... Похоже, мы опять- накануне грандиозного шухера...
Привораживают бабы мужиков , а мужики против ..!
мужчины всегда меньше всего отсвечивают во всех сферах -если заметили)
Но это ничего не означает..