Наука
+2Как носитель русского языка, могу сказать, что я не смогу выучить русский снова, если забуду его однажды
Анонимный опрос
да
нет
другое
Что за сумасшедший тут комментирует...
Изучайте Аристотеля, первого, сформулировавшего понятие "психИ" (души)!
«τοῦ δυνάμει ὄντος λόγος ἥ ἐντελέχεια (ἐστιν) /Ἀριστοτέλης/» [той динамеи онтос логос и Энтелехейа (Эстин) /Аристотелис/]. Краткое определение РАЗУМА (души).
Ни один современный учёный, имеющий материалистическую парадигму, в страшном сне не посмеет допустить существования иного миропонимания!...
https://otvet.mail.ru/question/237103532?ysclid=m2liduq5ow90987306
переводчик блин
Русский язык очень простой, я его буквально за три года выучил и начал свободно разговаривать, а ещё через год - читать. Причём в эти три года был совсем маленьким (от рождения). Ни один другой язык я и за больший срок не выучил.