Как вы относитесь к Дорогому,Глубокоуважаемому,Мудрому,Великому Высшему Руководителю КНДР Товарищу Ким Чен Ыну?

я бы его из разведки не донёс

Старый друг СССР Ким оказался лучше 52 новых друзей Ельцина.

Уважаю . От него не воняет дерьмом , как от многих руководителей западного мира , которые пришли к власти при помощи языка или способом Моники Левински .

Хорошо.

красаувчег

Искусственный интеллект

Реально независимый политик. Походу, единственный в мире!

честно...по фиг...но у чела и системы до фуя проблем))) ну а как ещё в в кулаке такое количество людёф держать...понимаю-понимаю))

значительно спокойнее, чем ты с твоими эпитетами его персоны

в мире не было и нет имени, столь близкого сердцам миллионов трудящихся, как имя великого вождя товарища Ына

Смкшной и злобный пухлячок, российский Темный Властелин старается во всём ему подражать.