Вредно ли нюхать спички?
Знакомый друг тушит спички, и дым курит.
лучше трусы нюхай
Нет, а которыми раньше мазок брали даже полезно
Дышать сгоревшей серой от спичек вредно для здоровья, в своё время много умерло людей на заводах по производству спичек.
Они вызывают помутнение рассудка и тошноту. Постоянное воздействие сжигает слизистую бронх.Когда головка спички загорается, содержащаяся в ней сера преобразуется в сернистый ангидрид, которая поступает в организм через дыхательные пути. В организме человека он превращается в сернистую кислоту, которая оказывает негативное воздействие на организм. Вместе с серой в организм проникает и ортофосфорная кислота, которая выжигает слизистую оболочку лёгких, а сернистая в это время проникает в ткани, вызывая головные боли и кашель.
Ты загоришся
полезно, убивает микробов
а зачем и сколько лет?
Так знакомый или друг? Определяйся, парень
Пусть клей нюхает, быстрее отъедет ногами вперёд.
Нет, вреда нет, в идеале ещё и серу жрать
Дегенерат, собака. Не вреднее, чем дым от костра. Только заниматься этим бессмысленно, никакого кайфа от такой глупости.