Начнется ли белая полоса жизни в ближайший месяц?

Натали 11.03.1999

С таким я,я,я и с такой эмоциналностью не скоро.

Не совсем поняла про Я

У тебя всё ни так-то и плохо. Просто пессимист ты

Вы ошиблись. Я очень жизнерадостный человек. Люблю и ценю жизнь. К сожалению, плохое настигает и оптимистов

Ты красивая и счастливая,но кто-то мешает тебе.

Вы правы, не смотря на трудности сейчас, внутри я чувствую себя счастливой . Возможно узнать, мужчина или женщина мешает?

Увы чуток ещё нужно потерпеть. Или делать расклад что поможет с минимальными потерями пережить период.

В Вас играет юношеский максимализм, невозможность сдержать эмоции, не можете правильно распределить энергию и справиться с тем запалом, который созревает внутри и просится наружу.

неправильно выстраиваете приоритеты, смещении в ориентирах и уход от первоначальных задумок.

Получение новостей откладывается, процессы ставятся на паузу или замедляются, ресурсы распределяются неверно.