Нужна недорогая камера , главное чтобы звук отлично записывала

Sergey Bogdanov Мудрец (13910), открыт 4 недели назад
Для съёмки роликов на ютуб , самое главное чтобы звук отлично записывал , высокие частоты и бас . Есть какие нибудь недорогие ? Если не трудно ссылку киньте . Спасибо
6 ответов
كافر شيطان Мудрец (10504) 4 недели назад
Любая камера плохо записывает звук, нужен микрофон
Sergey BogdanovМудрец (13910) 4 недели назад
А к телефону можно подключить микрофон отличный отдельный ? Телефон техно пова 6 про
كافر شيطان Мудрец (10504) Sergey Bogdanov, Если у тебя даже нет компа, не лезь на ютуб
Caelesti Профи (921) 4 недели назад
Камера должна фотографировать хорошо, а для записи есть микрофоны по типу петлички...
николай николаевОракул (74139) 4 недели назад
Видеокамера снимает, Фотоаппарат - фотографирует, все просто,
Caelesti Профи (921) николай николаев, А микрофон записывает звук...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828323) 4 недели назад
лучше бы описали свои задачи.
может быть для них вам нужна студийная техника.
а она - не из дешевых.
Борис К Оракул (59626) 4 недели назад
Да тебе просто нужна камера к которой можно подключить проводную петличку. А петличку можно взять недорогую - Boya M1pro - недорогая и отличная петличка, звук реально отличный за копейки.
Нет камер которые хорошо записывают звук, там микрофоны чисто для вида, толку от них мало.
Dmitry Искусственный Интеллект (612503) 4 недели назад
Чтобы был отличный звук, нужно использовать отличный внешний микрофон, а ещё лучше - писать звук на отдельный рекордер.
А ещё нужно делать звукоизоляцию помещения, чтобы не было эха и посторонних звуков.