М2 на нее вообще нет смысла ставить, ты ж не собираешься качать порнухи на 60 гигов. М2 ссд от обычного сата ссд в скорости чтения записи отличаются, казалось бы сильно, на деле заметно только при перемещении больших файлов. А у тебя в ограничение материнки скорость упрется, смысла 0.
спасибо за информацию...... а про оперативку что скажете? 2ранговая, тайминги и частота вроде неплохие ?
Александр Сергеев
Уфолог Сверхъестественное, Оперативка вроде нормальная, частота норм, тайминги вроде тоже, но у ддр4 тайминги суперского значения не имеют, только у ддр5, разница конечно есть, но не в играх уж точно
Pci 3.0 выдает 3000-3500 по скорости этого хватит за глаза,разницы кардинальной с pci 4.0 ты не заменишь. Смысла нет брать m2.0 с скоростями 7000 если будешь вставлять его в pci 3.0 переплата не за что. Можно взять типа такого и его хватит.
вот этого думаю купить https://www.dns-shop.ru/product/4d554c0c812bed20/1000-gb-ssd-m2-nakopitel-teamgroup-mp44-tm8fpw001t0c101/
Ещё оперативу наверное вот эту куплю https://www.dns-shop.ru/product/9ed60ce7fae5ed20/operativnaa-pamat-kingston-fury-beast-black-kf432c16bbk232-32-gb/?communicator
Я просто давно про это читал и не помню них-рена уже