показалось или лучше стал работать двигатель на полусинтетики

Volt . Гуру (3408), открыт 5 дней назад
купил газпромнефть масло проверил код там типо оригинал хотя кому оно нужно подделывать)
вообщем двигатель как то лучше стал работать мягче что ли
показалось ?
не этот понятно что на новом масле любом двигатель лучше работает но тут другое)
4 ответа
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (367192) 5 дней назад
Днище а не масло.
И прикинь, даже лукойл подделывают
Volt .Гуру (3408) 5 дней назад
почему днище? жопометром своим анализ проводил? или дома на диване?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (367192) Volt ., такое дерьмище даже в бензопилу для смазки шины не стал бы использовать, в пилу лью говнолукойл. ты еще напиши что тнк, синтек и прочий калл отличные масла)
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (200516) 5 дней назад
Масло если не чрезмерно жидкое ищи наоборот густое, вообще не ощутишь разницы дешевки и элитного,ощутишь только по долговечности работы мотора которое годами исчисляется
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373661) 4 дня назад
это всегда так, если отработка слишком сильно теряет в вязкости, стоит пересмотреть сроки и менять чаще, тогда разница будет менее заметна
Volt .Гуру (3408) 4 дня назад
я и так каждые 5 к меняю
Сергей Исаков Оракул (92762) 4 дня назад
А ты попробуй синтетику типа МОБИЛ=1, ессо и т.п Вообще машину не узнаешь
Volt .Гуру (3408) 4 дня назад
паленку эту не спасибо
Сергей Исаков Оракул (92762) Volt ., Я не про паленку, а про оригинал