Как поднять рождаемость в рашен федерашен?

Какие клбчевые причины падения рождаемости по вашему?

Благосостояние общества

угу... и тропический климат по всей стране. Чтоб круглый год рождаемость у всего живого, а так только в тропиках!,

Вы что зимой в спячке?)

Увеличить уровень жизни

Высокий уровень жизни в Афганистане?

Так вы вот здесь сидите, а не детей клепаете и содержите!)))))))

Искусственный интеллект

А зачем? Люди в России боятся. Боятся будущего. А страх - плохой помощник деторождаемости.

Да ладно? Ну-ка давай поподробнее - хочу знать, чего я боюсь, по-твоему.

Походу больше вмего НЕ боятся где-нибудь в Афганистане.

Ща переедут кишлаки в Москву и девать будет некуда

Разогнать сперва всех правозащитников семейно-детского фронта. (Это ваще можно за один день исполнить. Как с игорными домами расправились в одночасье, так и с этими надо. Опыт имеется! :))
Потом отделить школу от ВУЗов, чтоб никакие оценки/мнения школ НИКАК не сказывались на продолжении образования ВНЕ школ. ВуЗы, естественно, придётся заново снабдить рабфаками для подготовки-проверки знаний своих абитуриентов. В том числе и тех, кто покинул школу со справкой вместо аттестата.
Потом запретить под страхом УК все школьные задания на дом.
Далее придётся заново реанимировать ясли, убитые в брежневские времена, и расширить детские сады пятидневки . Вот ЭТО за один день не исполнить. Время на это уйдёт. Но приниматься надо срочно.
От раздачи пособий мало толку - слишком много желающих эти пособия выдоить из родителей.

Продавать презервативы по цене телевизора , а виагру подмешивать в выпечку и сладости , от которых женщины вряд ли откажутся . Провести конкурс среди мужчин и ввести почётное звание - "сексуальный маньяк по взаимному согласию" .

Потому что ты в интернете сидишь вместо того, чтобы с тёткой в койке лежать

Поменьше забивать себе голову такими вопросами, в которых ты скорее осло, чем копенгаген...

вот мы и просветим ребёнка!

Заставить народ народ жить в деревнях, как при товарище Сталине...

Ну так из деревень не просто так бегут. Там вообще трындец

Один деятель так уже делал кстати. Пол потом звали. Погугли, к чему привело

)))) наиболее высокий уровень рождаемости в Европе во Франции. Но вот незадача: в 2020 году во Франции в семьях, где один или оба родителя являются иммигрантами либо выходцами из иммигрантских семей, составило 46% от всех новорожденных. Во Франции почти половина детей появились на свет у родителей, не принадлежащих к белой расе. Это следует из последних данных Национального центра мониторинга рождаемости (CRDN).