Так может России вредит наличие природных ресурсов?

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Наживается кучка людей, а так работали и зарабатывали бы все?
Лучший ответ
Алексей Грачев Профи (866) 17 лет назад
Е:ще никому не вредило изначальное богатство (кроме богатеньких детишек... недавно видел сына Немцова и захотелось его как минимум просто заткнуть)! А о том, что наживается "кучка людей"... вопрос УЖЕ спорный!
Остальные ответы
denis Мудрец (10208) 17 лет назад
Скоро - лет через 30-40 - это не будет иметь никакого значения...
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Если бы их не было мы бы уже давно вымерли.