Помогите, как найти ID музыки

вика виковна Ученик (73), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Squuiiizzy_Montana Профи (518) 1 месяц назад
Чтобы узнать id музыки нужно посмотреть исходный код.
Для этого заходим на страницу, где есть нужная вам аудиозапись. Нажимаем на правую кнопку мышки - исходный код. CTRL + V одновременно зажимаем и появляется строка поиска, где вводите точное название песни.
Справа от названия песни в исходном коде у вас будет что-то вроде этого:
88888621_5">
В данном случае id песни - 88888621, которое всегда состоит из 8 цифр.
Natik Spinatic • 2.0!Мастер (2432) 1 месяц назад
Не всегда из 8-ми.