Что по алкоголю?

Лев Тигр Ученик (98), открыт 5 дней назад
Народ посоветуйте алкаголь хороший. Чтоб и на стол не стыдно и пить вкусно, а то настойки надоели.
12 ответов
Искусственный Интеллект (142127) 5 дней назад
Сделай пьяный квас..роликов на ютубе полно! из ржаного хлеба
имя фамилия Оракул (74742) 5 дней назад
Хороший? Разве он бывает таким? Утром будешь рыгать, вспомнишь. Я пил коньяк французский за тысячу евро за бутылку, а на утро рыгал дальше, чем видел.
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (265764) 5 дней назад
Ну это от предпочтений зависит. Ну и от ценника.
Sveta Net Гуру (4536) 5 дней назад
конь и кола?
мартини (розовый который) и воткак...
Пиво в конце концов. Леди- фруктовое можно.

Если нужно в молекулу укушаться- медовуха (кто мёд продает может и настоящей медовухи продать)
«Осенняя лихорадка» Оракул (96228) 5 дней назад
Просто перелейте спиртное в красивую посуду и всё, например в "Петуха".
Александр Трофимов Высший разум (4808272) 5 дней назад
Амаретто. Бабам всегда нравилось. Им в чистом виде, мужикам с водкой мешать.
И выглядит прикольно
James Мастер (1088) 1 день назад
Водка. Чем дороже - тем лучше.