Таро расклад на мвсли мужчины

Здравствуйте. Прошу помощь в трактовке

Женщина встретилась с давним любовником, его чувства - мысли - интерес к ней после встречи :

Чувства:
9 жезлов + Правосудие (4 жезлов) +2 жезлов

Мысли: 3 пентаклей+5 кубков+Король кубков+Луна (8 кубков)

Интерес к ж:
7 жезлов+9 мечей +4 кубков

Чувств нет, по мыслям идёт сомнения в целесообразности встречи и эмоциях (вспылил), интерес стремиться к нулю

Спасибо

Вы правы, только вспыльчивости я не вижу. Какая карта у вас отыгрывается как вспыльчивость? Идёт пресыщение прошлыми отношениями, сейчас для него важна работа и дом. Он в этом убежден, его мнение не поменяется. "Что было, то прошло и так должно было случиться".

Король кубков