Сколько по закону может человек стоять а переполненной электричке?

Пока не упадёт... Хотя в целом вопрос верный, какого полового органа ИП, на которые раздербанили МПС, продают количество билетов на рейс, где количество сидячих мест превышено втрое. Особенно доставляют пригородные в кавычках поезда, где на самые популярные часы цепляют четыре вагона и в тамбурах по десять человек стоит, в то время как в любое другое время едут шесть вагонов и они пустые.

Раньше, помню, на вагонах было указано сколько мест в вагоне.

А что собственно не нравится то, стоя ехать что ли ? Так радоваться надо что всех сколько влезет в вагон пускают. А не как с ласточками в которых билеты с местами, и хрен уедешь если предварительно билеты не купишь, а простые электрички ликвидировали :)

У нас на ласточке без номеров билеты

Да я готов сколько угодно стоять, лишь бы до работы или до дома добраться

Семь часов.

такого закона нет. НЕ хочешь ехать стоя - не ехай. Имеешь право

Ограничение всегда есть

долго может стоять.
внимат прочти, что спросил/написал!

за сколько он заплатил