Как понять что это тот человек с которым стоит завести отношения

Виктория Николаева Ученик (118), на голосовании 5 часов назад
Недавно познакомилась с парнем , вроде понравился а вроде и нет, что нужно сделать что бы проверить свои чувства?
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (57689) 1 месяц назад
Когда чувства, тебя организм к нём тянет, всё понятно, не нужно проверять
Маленькая Мэдди Мудрец (19366) 1 месяц назад
Он хочет общаться и видеться, пытается угодить вам, помогает, всегда рядом, когда это необходимо. Вы можете ему написать о том, что вас беспокоит, а он предложит решение, либо поддержит как-то иначе.
Хатуль Мадан Оракул (68744) 1 месяц назад
Нету у тебя к нему никаких чувств. Что ты собралась проверять?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158189) 1 месяц назад
Не проверяй, смотри реальности в глаза, - если заботится, - то любит! а ты решай, а будут ли от вас с ним дети здоровыми.!
николай сидорович Гуру (3576) 4 недели назад
Ничего не делай вообще. Лежи как тюлень, оно само все произойдет.