Ситуация. Я и мои друзья вчера в шутку дрались 3 против 1. И они втроем взяли под конец меня в захват из которого я не смог выбраться, посоветуйте пожалуйста как выбиратся. Один(самый тяжелый кладет меня на спину потому что так я беспомощнее всего и так держит меня. Остальные же двое берут меня за ноги и раздвигают их крест накрест что бы я не мог встать. Развигают широко. Что делать? Я просто в выходные сказал что будет реванш
Я и мои друзья вчера в шутку дрались 3 против 1 - хорошо что в шутку а то тебя бы было жалко .. я так понимаю ты тот самый 1 - супер мэн )) . даже непредставляю что там мог быть за захват на 3х ..