Срочно вопрос по истории Европы

Имя Фамилия Ученик (52), на голосовании 4 дня назад
Расскажите кратко про экономику и политику Европы в конце 17 века
Голосование за лучший ответ
Denis Lombardi Знаток (383) 1 месяц назад
В конце 17 века экономика Европы была в процессе индустриализации, и происходили значительные изменения в торгово-экономических отношениях. Страны сильно зависели от внешнеэкономических связей и колониальных империй для получения ресурсов и обогащения. Политическая ситуация в Европе была напряженной из-за борьбы за власть между монархами, аристократией и буржуазией. В это время происходили многочисленные войны, которые оказывали огромное влияние на экономику и политику региона.
- Профи (556) 1 месяц назад
В начале было очень плохо; а потом по лучше; а потом опять не очень; а сейчас вообще za-бись