Как вы, как человек рождённый в СССР, относитесь к понятию: измена Родине? Где сейчас главные изменники Родины есть?

Никто не знает, что это значит. Чел помог врагу, дал 100 рублей — изменник родины.
Группа лиц дала врагу 1.3 млрд долларов за год — состава нет.

измена это переход на сторону врага, в 90-е толпы негодяев перешли на сторону буржуев и теперь это стало нормой

Искусственный интеллект

а тут могут быть нюансы?
это как то нивелируется со временем?
..

хочешь посидеть по этой статье? Организуем. :)

Не знаю... Знаю только одно у человека должно что то быть что бы этому изменить. Если было у тебя ничего то и спрос с тебя никакой.
Если ты ни у кого ничего не взял то ты ни кому ничего и не должен.
Если тебе родина голу жопу показывала долго и упорно то и должен ты ей ровно столько же.
Ищите должников среди своих угу.

Белоусов разберётся !
Дай Бог Ему Здоровья .

измена - переход на сторону врага, действия в его интересах, раскрытие гостайны.

Искусственный интеллект

Ну, например ты - изменник родины и предатель своих семейных ценностей. Как к тебе относиться? Как к предателю - с пренебрежением.

И какую Родину я предал, а ты нет, а наоборот защитил свою родину и свой советский народ?
Где ты защитил, а, мля?

Если ты, работая на заводе ВПК, сливаешь инфу, ты изменяешь Родине.

родина там- где тебе ХОРОШО!!
а не берёзки и бескрайние поля !

Так какого хрена хоххлы не свалят в Польшу наконец? Сразу бы всем стало проще.

ибатьтунакуй)))а я не знаю)))