Веб камера на пк

киллер пупс2015 Ученик (16), на голосовании 21 час назад
У меня есть ноут( потом буду собирать ПК) хочу купить вебку ну в бюджете за 2000 к ну чуть больше двух посоветуйте пожалуйста на бу тоже рассматриваем
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мудрец (13036) 1 месяц назад
Хорошая бюджетка
WarFareМастер (2394) 1 месяц назад
Причем смело можно искать б/у, камера довольно популярная, достаточного качества для обычного использования, при этом не слишком переоцененная, что позволяет надеяться на адекватную цену за б/у.