А вы уже нашли время, чтобы спокойно посидеть и посмотреть...как падают осенние листья??

Лавочки уже не успевают просохнуть между зачастившими дождями, поэтому на них "приседают" кленовые листья, которые чувствуют себя вполне уютно на пути к земле, к своим собратьям-путешественникам)
Но можно постоять и полюбоваться природой, особенно если выбрать интересный ракурс.

Для этого время не ищут ............................Листья во времени ищут вас !!!!!!!!!!!!!!!

Искусственный интеллект

у меня этого предостаточно--не романизирую..

Только пофоткаться на зеркалку в осеннем парке)
Собирали в охапку золотые кленовые листья и устраивали дождь)

и даже погулять под ними

Искусственный интеллект

Да!) без этого никак!