Как определить частоту видеокарты

p1nk heartz Знаток (360), на голосовании 21 час назад
Хочу сделать андервольт, и для этого надо понять на какой частоте работает видеокарта в играх. По тесту в одной игре частоты почему-то оч высокие, то есть таких частот больше нигде нет, в фурмарке на 200-300mhz меньше. Тк пк ток собрал других игр потестить нет. В общем как определить значение которое мне нужно
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (254435) 1 месяц назад
HWINFO64, GPU-Z или AIDA64. Эти программы предоставляют информацию о различных характеристиках видеокарты, включая частоту графического процессора.
Sin Soul Профи (663) 1 месяц назад
чушь. Что бы сделать андервольтинг не нужно знать частоты, нужно знать вольтаж. Понизив частоты ты просто урежешь ей быстродействие