Что такое "софт сносер" ?

Гоша Мошин Ученик (160), на голосовании 21 час назад
Сегодня утром мне написали что на меня запустили данную штуку , мне вот интересно,что она может сделать?
Голосование за лучший ответ
Александр Сад Знаток (263) 1 месяц назад
короч это софт для термукса или пидроид3 на снос телеграм аккаунта, который использует либо почты либо систему бот нета, короч подключеных акков между собой, в лс отпиши скажу что делать @Xloguz
Гоша МошинУченик (160) 1 месяц назад
Типо мне акк снесут жалобами ?
Александр Сад Знаток (263) Гоша Мошин, типо такого @Xloguz мой тег в телеграме отпиши мне в лс я тебе помогу и скажу точно ли тебя снесут или нет
Troll Killer Искусственный Интеллект (254435) 1 месяц назад
Soft sensor — это общее название для программного обеспечения, которое обрабатывает несколько измерений вместе. Такие сенсоры основаны на теории управления и называются наблюдателями состояния. Они используются для объединения измерений разных характеристик и динамики в процессе слияния данных, диагностики неисправностей и управления приложениями. Примеры алгоритмов, используемых в софт-сенсорах, включают фильтры Калмана и нейронные сети.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (128786) 1 месяц назад
Комменты к ответу выше ситал?! )