Не скем общаться

Саша Деревцов Ученик (97), на голосовании 5 часов назад
Я ученик 8 класса , в моём класса я чувствую себя как не в своей тарелке. Мне не скем обсудить то что я хорошо знаю , все смеются над тем во что я играю (геншин , роблокс). Когда я пытаюсь шутить все говорят что я конченный, а когда кто-то шутит неприятные шутки весь класс начинает смеяться. Так же надо мной шутят тогда, когда мне не приятно(например в меня брызгают из водяногопистолет). Что делать?
Голосование за лучший ответ
Антогри Оракул (57689) 1 месяц назад
Стать интересным человеком. Для этого нужно не играть, а читать
Саша ДеревцовУченик (97) 1 месяц назад
Какие книги можете посоветовать?
Антогри Оракул (57689) Саша Деревцов, классику. Начни с рассказов Чехова. Робинзона Крузо прочти.
Александр Поторочин Мастер (1030) 1 месяц назад
Есть вариан в полицию по причине буллинг обратиться