Можно ли проезти в поездкьв ручной клади партиб iPhone

Полина Кирсанова Ученик (165), закрыт 1 месяц назад
Могут ли несовершеннолетнии купить в Москве 5-6 айфонов для продажи в другом городе и поехать домой на поезде. Буду ли вопросы у сотрудников безопасности про эти телефоны, которые увидят в ручной клади при проверки багажа.
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (255547) 2 месяца назад
Будут чеки идут они на йух.
Полина КирсановаУченик (165) 2 месяца назад
А если айфоны куплены с авито, б/у и чеков конечно же нет
Сергей Искусственный Интеллект (255547) Подумают что спижженые.
Остальные ответы
Инна Максимова Профи (515) 2 месяца назад
Если чеков не будет, то это может кончиться полицией
Родион Абашидзе Ученик (108) 2 месяца назад
Можете покупать сколько угодно и отправлять доставкой из Москвы в свой город, чтобы не палить их и без лишних вопросов