Может ли быть другая цена в днс чем на сайте

Егор Самохвалов Ученик (31), на голосовании 21 час назад
Например зайду на сайт ноутбук будет стоит 75 приду в днс а он стоит там за 80?
Голосование за лучший ответ
дима заречный Мудрец (13036) 1 месяц назад
А ты на сайте город и магазин свой выбирай
Егор СамохваловУченик (31) 1 месяц назад
У меня свой стоит.
дима заречный Мудрец (13036) Егор Самохвалов, у меня тоже
Максим Мухин Мастер (1150) 1 месяц назад
если на сайте дешевле, говоришь консультанту, и тебе продадут по цене на сайте, либо скажут заказывать, как повезет
Александр Сергеев Мыслитель (8966) 1 месяц назад
Может. Один раз захожу к ним на сайт, а 80мм вентиляторы только дороже 500р, прогулялся до магаза, а они там по 200 стоят, такие дела
Денис Валуев Мастер (1694) 1 месяц назад
надо заказать на сайте с доставкой в определенный магазин с оплатой на месте и прийти забрать все совпадет