Господа , подскажите пожалуйста, может ли девушка познакомиться с мужчиной который ещё болеет по своей бывшей жене?

Ален Де Лон Нелль Ученик (8), на голосовании 5 часов назад
Здравствуйте, господа , и дамы , с почтением к вам , хотел бы поинтересоваться, будет ли чувствовать девушка ту самую неуверенность, или не всем будет видна она , со стороны мужчины, который потихоньку отходит от старых отношений, или все полностью женщины будут обходить данного человека стороной ? И насколько долго мужчина будет пребывать в данном состоянии

Спасибо большое всем , благоухания ответившим
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (712222) 1 месяц назад
Познакомиться можно хоть с кем, но как долго продолжится общение не знает никто.
Маленькая Мэдди Мудрец (19366) 1 месяц назад
Отдельное спасибо за благоухание...
Но, стесняюсь спросить, а как незнакомая девушка должна догадаться, что парень еще сохнет по бывшей, по особому благоуханию?..
Ален Де Лон НелльУченик (8) 1 месяц назад
Нет , напротив, есть утверждение, что девушка ощущает всю внутреннюю неуверенность и боль , все те вещи , что он не "отошёл"
Маленькая Мэдди Мудрец (19366) Ален Де Лон Нелль, бред.
Андрей Просветленный (34264) 1 месяц назад
На сколько долго, тут зависит от мужчины и от женщины, ко орая рядом с ним.
Вика Астафьева Гуру (3249) 1 месяц назад
если он не будет ныть и вздыхать, а будет вести себя мужественно, как и подобает мужчине, а не слюнтяю - то никто во всем мире не узнает, и не заметит, что он всё еще страдает по бывшей.
Дивергент Высший разум (1755106) 1 месяц назад
Конечно. И даже при нынешней жене может с ним познакомиться и даже с ним переспать. Причем многократно. И продолжать это делать в течение многих лет.
Ольга Оракул (59902) 1 месяц назад
Познакомиться девушка может с кем угодно, на мужчине же не написано, что он до сих пор вздыхает по своей бывшей. Другое дело с его стороны не честно так себя вести по отношению к девушке, так как он будет использовать эту девушку как таблетку, как жилетку, в которую можно поплакаться, а не любить её. Если мужчина ещё не отошёл от предыдущих отношений, не нужно как в омут с головой бросаться в новые отношения. Нужно побыть одному, отгоревать развод, дать себе прожить все эти негативные эмоции, а на это нужно время. У всех по -разному, но нормой считается время от 1,5 до двух лет. А то получается, что физически мужчина расстался с женой, а мысленно ещё находится в отношениях с ней.