Как в поиске Авито поставить "Все регионы" всегда? Постоянно само ставит Москву, приходится менять.

fdhdfh fdhfdh Мыслитель (5436), на голосовании 21 час назад
Раньше было "Все регионы" по умолчанию, а потом опять, будто само меняет.
Дополнен 1 месяц назад
Разобрался
Надо в приложении Авито поставить Все регионы, просто в поиске один раз
Тогда и на сайте так же будет по умолчанию
Видимо синхронизировано приложение и сайт корявенько
Дополнен 1 месяц назад
Нет, опять все по новой))
Голосование за лучший ответ
Александр Сергеев Мыслитель (8966) 1 месяц назад
А вот тут надо самому думать, щас авито так устроен, что никто тебе ничего не подскажет))