Это нормально если я уважаю женщин

Али Самидинов Ученик (7), на голосовании 5 часов назад
Если я люблю когда женщина доминирует над о мной мне не нравится быть властным чувствовать власть в отношениях я не люблю патриархат я больше хочу чтобы женщины мной доминировали я всегда во всех отношениях не был главным я лучше буду подкаблучником чем бить свою девушку я думаю настоящий мужчина должен быть именно таким я всегда помогаю убираться готовит
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617567) 1 месяц назад
Доминирование и уважение, это разные понятия, мелкий форумный тролль.
Ольга Оракул (59902) 1 месяц назад
Нормально в отношениях то, что нормально для обоих партнёров. Ты закон не нарушаешь, никому не мешаешь. Нравится быть ведомым - будь им. Есть масса девушек, которые выросли в семье, где их мама была как командир и они переняли такую модель поведения. Им нравится управлять мужчиной, заботиться о нём как "мамочка". Если и тебя и девушку это устраивает, то ради Бога, нам то что, это твоя жизнь.
Серж Серж Искусственный Интеллект (119421) 1 месяц назад
Ты просто бабораб, сейчас таких много.