Совместимость видеокарты GIGABYTE GeForce GTX 1650 D6 OC (rev. 2.0) и блока питания Zalman LE 500W

Яна Кот Ученик (109), на голосовании 21 час назад
Сайт днс пишет что несовместимы, это ошибка или они правда не совместимы?
Голосование за лучший ответ
Максим Мухин Мастер (1150) 1 месяц назад
нет совместимости видеокарты и блока питания
Серёга Мудрец (19570) 1 месяц назад
энергопотребление gtx 1650 составляет 75 Вт. Абсолютно пох..ю
Hardstyle 4 ever! Мудрец (16152) 1 месяц назад
блок питания или поставляет достаточное питание, или нет.
500 В - дастаточно.
зависит, конечно, от всего остального в компе. Но этого, 500 В, должно хватить.
Коржик Просветленный (23367) 1 месяц назад
Видеокарта нет, но материнка может быть несовместима с блоком. Если разъемы разные
Денис Валуев Мастер (1694) 1 месяц назад
На заборе тоже написано....., а там дрова.