Подскажите, что за мод для майнкрафт?

Sparta kripper Знаток (268), на голосовании 20 часов назад
На ютубе у "ТУМКА" Есть видео, которое называется "Майнкрафт, но РУДЫ стали СТРУКТУРАМИ..."
Что за мод с мини данжами на руде? Или может сборка... Подскажите
Голосование за лучший ответ
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6445) 1 месяц назад
Quark
Sparta kripperЗнаток (268) 1 месяц назад
Там разве есть такие структуры? В описании мода нету... О них речи
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6445) Sparta kripper, это мод которые для этого используется так же можешь обратить внимание "FTB" (Feed The Beast) или "CurseForge"
Друг, подскажите, есть конкретно такая сборка? Или перечисли, какие моды нужно скачать для такой игры.
Мыслитель Данте♰ Мыслитель (6445) Sparta kripper, уже перечислил что там используется, по поводу сборки хз, это надо не здесь а в интернете или на ютубе искать
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (206309) 1 месяц назад
В видео от **Тумки** под названием "Майнкрафт, но руды стали структурами" используется модификация, которая превращает рудные блоки в мини-структуры или данжи. Судя по описанию и механике, это нестандартный геймплей, где каждый блок руды заменяется на уникальную мини-структуру, которую можно исследовать. Например, вместо того чтобы добывать обычную руду, игроки находят миниатюрные постройки с сундуками, ловушками или монстрами.

Хотя точное название мода не указано в открытых источниках, вероятно, это кастомная сборка или мод, созданный специально для контента Тумки, так как подобные концепции часто реализуются через уникальные моды, сделанные на заказ. Однако, есть несколько схожих модов, как **Repurposed Structures** или **Sparse Structures**, которые добавляют новые генерации мини-данжей и могут быть использованы как база для подобных сборок.

Вы можете найти больше информации на YouTube или Rutube, где Тумка выкладывает свои видео с подобными модификациями【6】【7】.
Сукуныч Мудрец (13133) 1 месяц назад
Мод так и зовется every ore spawn structures